Directorio Funcionarios Principales - EPQ SA ESP - ESAQUIN S.A E.S.P
You are here: Inicio Transparencia y Acceso a la Información Pública Directorio Funcionarios Principales

Directorio de funcionarios principales

Tamaño letra:

DIRECTORIO GENERAL DE FUNCIONARIOS DE EMPRESAS PÚBLICAS DEL QUINDÍO S.A E.S.P 

logo sigep

GERENCIA 
GUTIERREZ BOTERO GLORIA INES
LOPEZ PRADA JORGE ELIECER
MOSQUERA BAENA ARNULFO   (conductor)
SIERRA HERNANDEZ SINDY ALEJANDRA 
SUAREZ VALERO JHON FABIO 
 
CONTROL INTERNO DISCIPLINARIO
ACEVEDO PEREZ JOHANA CATALINA 
HERNANDEZ CALDERON JOSE FRANCINED 
 
SECRETARIA GENERAL
MORALES ARENAS JHON ALEXANDER
OSPINA AMEZQUITA CLAUDIA MILENA 
PAREJA  RENDÓN ERIKA VIVIANA 
RENGIFO LOPEZ JHON HAROL  
 
CONTROL INTERNO
LOPEZ BERMUDEZ CESAR AUGUSTO 
RODRIGUEZ SIERRA ALBA LUCIA   (JEFE)
 
SUBGERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
ALMARIO PIMENTEL YINA MILENA  
ARIZA LAURA MILENA 
BETANCURTH LONDOÑO DANIELA 
CEBALLOS VALENCIA LINDA VANESSA  
DIAZ BECERRA RICARDO ADOLFO 
ECHAVARRIA BELTRAN LUZ STELLA 
ECHEVERRY MURILLLO GUSTAVO ADOLFO 
FAJARDO MEJIA MARTHA LILIANA
GOMEZ CARRILLO HECTOR FERNANDO  (Conductor)
GOMEZ CASTELLANOS GINA ALEJANDRA
GONZALEZ JARA WILLIAM ANDRES 
GRISALES GOMEZ LINA MARCELA (SUBGERENTE)
HINCAPIE VALENCCIA HINCAPIE JESUS 
HURTADO CARDONA JORGE OCTAVIO 
HURTADO MONTOYA ERIKA XIOMARA
MENESES SERNA JANETH 
NARANJO GARCIA ALVARO  (Conductor)
RAMIREZ PATIÑO STEFANIA
RIOS QUINTERO NATHALIA EUGENIA 
RODRIGUEZ JOSE FERNANDO
SELEMIN LILIA 
URREA FRANCO JORGE IVAN 
VEGA TRUJILLO CARLOS HUMBERTO
VILLEGAS ALZATE YURANI LORENA 
ZAPATA PAREJA DANIELA 
 
SUBG DE PLANEACION Y MEJOR INSTIT
CARDONA MARTINEZ HILDE BRAYAM  (F)
CARDONA SALAZAR PAOLA ANDREA 
GIL MARIN JOSE LINARES         (F)
GIL MONTOYA LUZ ANDREA 
GIRALDO VERGARA FARLEBY
GOMEZ FAJARDO MARTHA LILIANA
HURTADO PALACIOS VICTORIA EUGENIA
JARAMILLO BALLEN PAOLA ANDREA
JARAMILLO PUERTAS YOVANY      (F)
ORTIZ DANIEL FERNANDO
PEREZ ROJAS MARIA FERNANDA 
RAMIREZ CUARTAS GLORIA PATRICIA 
RODRIGUEZ PAREJA JOSE LUIS     (Conductor)
SOTO JIMENEZ ANA LUCIA 
SUAREZ FERNANDEZ VALENTINA 
TORO JIMENEZ DARNELLY  (SUBGERENTE)
VALENCIA VASQUEZ ORLANDO 
ZAPATA URREA FABIO DE JESUS 
 
SUBG ACUEDUCTO Y ALCANTARILLADO
BETANCUR ROMERO CRISTIAN DAVID  (F)
BETANCUR GUZMAN CLEMENCIA 
CASTRO GALLON LUIS FERNEY      (F)
CEBALLOS VALENCIA VALENTINA 
COTTE FREDY LEONARDO          (F)
GIRALDO HERRERA HARRISON 
HENAO LONDOÑO SAUL              (F)
HERRERA MANJARRES JHON HERWIS 
HURTADO AGUDELO MATEO 
JARAMILLO MEJIA JOHAN SEBASTIAN 
JIMENEZ LUIS FERNANDO    (conductor)
MUÑOZ HENAO JORGE ELIECER    (F)
PAREJA PATARROYO MANUEL ALEJANDRO
ROJAS ORJUELA JUDITH ADRIANA 
SALAZAR GOMEZ FERNANDO ANDRES  (SUBGERENTE)
SALGADO VIGGIANI CARLOS FABIO 
SARMIENTO ARCILA FERNANDO  (F)
TRIVIÑO ORREGO RUBIELA 
VILLANUEVA PLAZAS HARBEY  (Conductor)
 
SUBGERENTE DE GAS Y NUEVOS NEGOCIOS
AGUDELO BARACALDO LUIS ALBERTO                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
CAMELO ALVAREZ JULIAN FERNANDO 
VALENCIA LUIS HERNANDO
 
SUBGERENCIA COMERCIAL  Y SERVICIO AL CLIENTE
ALVAREZ RODRIGUEZ CRISTINA 
ARIAS CASTAÑO GLORIA PATRICIA 
ARENAS FRANCO FEDRA ALEJANDRA 
CADAVID DUVERNEY      (L)
DE LA PAVA MONCADA JOHAN   (L)
DUQUE TORRES JOSE FERNANDO       (L)
FLORIAN CARDENAS JHON JAIRO      (L)
GALVIS RUEDA ALDEMAR     (L)
HOYOS GUTIERREZ DUBALIER      (L)
HURTADO BUITRAGO RICARDO       (L)
HURTADO CARDONA LUIS FERNANDO
LOPERA NIETO SANDRA LILIANA
MARIN GAVIRIA  JHON ALEXANDER       (L)
MESA VELASQUEZ GUILLERMO ANDRES    (L)
MONTOYA ACOSTA DUBERNEY      (L)
MOSCOSO CIFUENTES GUIOVANNI     (L)
OROZCO ORTIZ YULIAN ANDRES    (L)
OSPINA JULIO ERNESTO  (JEFE)
PARDO CARDONA MARIA VICTORIA
PAREJA LINARES JOSE LIBANIEL        (L)
PARRA FLOREZ LUIS GUILLERMO        (L)
PENAGOS RUIZ ENEIR ANTONIO      (L)
PEREZ ANTURI  JULIAN
RAMIREZ MORENO YIMMY     (L)
SANCHEZ JULIO HERNAN       (L)
SERNA MAGADA TATIANA 
ZAMORA HERRERA GUSTAVO 
ZULUAGA GIRALDO ERIKA MARIA 
 
MUNICIPIOS
BUENAVISTA
BURGOS SERAFIN       (F)
LOPEZ VELEZ LUIS ALVARO       (O)
LORA GARZON JOSE MANUEL   (O)
OSORIO OCAMPO JORGE WILLIAM  (O PETA)
PAVAS MANRIQUE MIRIAM YANETH
PEREZ PEDRO JOSE  (O)
RIVEROS GUEVARA LUIS ALFONSO   (O)
 
CIRCASIA
BELTRAN MURILLO GONZALO      (O)
CASTAÑO JOSE OVIDIO          (F)
GOMEZ FAJARDO CESAR AUGUSTO     (O)
HENAO MARTINEZ CESAR ALBERTO     (F)
JARAMILLO BERNAL FABIAN       (O)
JARAMILLO FLOREZ JORGE     (O)
MARIN RAMOS VIVIANA MARCELA 
MORALES MESA CARLOS FERNANDO      (O)
PINEDA PIÑEROS JAIRO                (O)
 RIOS CASTAÑO SERGIO            (O)
SOTO CALDERON JOSE VIVIER 
SUAREZ QUICENO CARLOS ANDRES    (O)
TRIANA SOLANO JHON JAIRO         (O)
TRUJILLO LEONARDO FABIO 
VARON ORJUELA ALEXANDER     (O)
 
FILANDIA 
BENITEZ CESAR AUGUSTO    (O)
GONZALEZ YOHAN EDILSON    (O)
HERRERA LOPEZ LUIS EVELIO  (F)
LOPEZ VELASQUEZ JOSE ALDEMAR      (O)
MEJIA GOMEZ SANDRA LORENA
 
GENOVA
ALZATE MARULANDA CARLOS MARIO     (F)
ARCILA LONDOÑO CONSUELO
CARLOSAMA GIRALDO DIEGO ALEJANDRO   (O)
GOMEZ GOMEZ LUIS FERNANDO    (O)
HERRERA PORRAS OMAR          (O)
 
MONTENEGRO
GARCIA MORALES LILIANA 
GRAJALES RIOS LUIS FERNANDO       (F)
GUERRERO MARIN JOSE JAIR       (F)
GUTIERREZ BOTERO JOSE MANUEL  (O)
MORALES VEGA  JHON FREDY    (F)
OSPINA RIOS LUZ MERY  
URIBE MORALES JULIAN ALBEIRO     (O)
VILLA MENDOZA HUGO FERNANDO      (O)
 
QUIMBAYA
CARDONA GARCIA BRAYAN 
ESPITIA RIVERA ARMANDO        (F)                           
GARCIA LONDOÑO CESAR  AUGUSTO (O)
GIRALDO LONDOÑO HUMBERTO     (O)
OSORIO HINCAPIE LIDA ESPERANZA 
PINILLA SIERRA LUIS ALFONSO       (F)
RENGIFO LOPEZ  YEIM LARRING    (F)
VEGA GARZON JOSE MANUEL         (O)
 
SALENTO
ALVAREZ ARENAS RAFAEL GUSTAVO   (O)
ARBELAEZ GALLEGO FRANCISCO JAVIER 
CARDONA FRANCO JHON JAMES    (F)
GALLEGO MOLINA EDILSON ALBERTO        (O)
HERRERA CARRILLO RODOLFO        (O)
OROZCO GONZALEZ JHON JAIRO      (O)
OSPINA OSORIO YEISON          (O)
PERDOMO GIRALDO MILLER ANTONIO     (O)
 
TEBAIDA
ALVAREZ CASTAÑO OSCAR FABIAN 
ARANGO ABRIL JOSE ORLANDO      (O)
ARBOLEDA GIRALDO MANUEL ANTONIO     (O)
BEDOYA VELASQUEZ JAVIER        (O)
BUITRAGO JARAMILLO DORANCE      (O)
CAICEDO GAVIRIA JHON WILSON        (O)
CASTRILLON  GILDARDO            (O)
CHAVARRIAGA FLOREZ OCTAVIO    (O)
GARCIA BURGOS RODRIGO       (O)
GARCIA GALLEGO LEONARDO (O)
GIRALDO MOSCOSO LUIS EDUARDO        (O)
HEREDIA MARULANDA JHON JAMES    (O)
HURTADO HERRERA GILBERTO ANTONIO   (O)
LOPEZ PIOQUINTO ALFONSO       (O)
OROZCO NELSON          (O)
ORTIZ TORO GERMAN LEANDRO          (O)
PINEDA MARIN YESICA MARYURI
PINZON OLIVEROS JULIO HERNAN       (O)
RAMIREZ RODRIGUEZ ISRAEL        (F)
RENGIFO SANCHEZ JUAN DE DIOS      (O)
RINCON VILLADA JOSE EVER        (F)
VACA  MAICO
VALENCIA RESTREPO LUIS FERNANDO   (O)
 
CORDOBA
QUINTERO VELEZ LEIDY JOHANNA 
 
PIJAO
GOMEZ CIFUENTES JUAN DIEGO     (O)
GONZALEZ GALEANO WILMER HUMBERTO  (F)
LONDOÑO LLANO ORLANDO          (O)
PINO PEREZ JHON FREDY      (O)
RESTREPO SERNA LUISA FERNANDA