Directorio Funcionarios Principales - EPQ SA ESP - ESAQUIN S.A E.S.P
Usted está aquí: Inicio Transparencia y Acceso a la Información Pública Directorio Funcionarios Principales

Directorio de funcionarios principales

Tamaño letra:

DIRECTORIO GENERAL DE FUNCIONARIOS DE EMPRESAS PÚBLICAS DEL QUINDÍO S.A E.S.P 

logo sigep

 
DEPENDENCIA CARGO NOMBRE
GERENCIA GENERAL GERENTE SUAREZ VALERO JHON FABIO 
GERENCIA GENERAL ASESOR GERENCIA GUTIERREZ BOTERO GLORIA INES
GERENCIA GENERAL AUXILIAR ADMINISTRATIVO SIERRA HERNANDEZ SINDY ALEJANDRA 
TALENTO HUMANO JEFE OFICINA TALENTO HUMANO ZAPATA PAREJA DANIELA
TALENTO HUMANO PROFESIONAL UNIVERSITARIO MENESES SERNA JANETH
TALENTO HUMANO TECNICO ADMINISTRATIVO LOPERA NIETO SANDRA LILIANA 
TALENTO HUMANO PROFESIONAL UNIVERSITARIO ARIZA LAURA MILENA
TALENTO HUMANO TECNICO ADMINISTRATIVO ALMARIO PIMENTEL YINA MILENA
CONTROL INTERNO DISCIP JEFE OFIC CONT INT DISC ACEVEDO PEREZ JOHANA CATALINA
CONTROL INTERNO JEFE OFIC CONTROL INTE RODRIGUEZ SIERRA ALBA LUCIA
SECRETARIA GENERAL SECRETARIO GENERAL MORALES ARENAS JHON ALEXANDER 
SECRETARIA GENERAL PROFESIONAL UNIVERSITARIO VACANTE
SECRETARIA GENERAL PROFESIONAL UNIVERSITARIO PAREJA RENDÓN ERIKA VIVIANA
SECRETARIA GENERAL AUXILIAR ADMINISTRATIVO OSPINA AMEZQUITA CLAUDIA MILENA
SUBG DE PLANEACION SUBGERENTE TORO JIMENEZ DARNELLY
SUBG DE PLANEACION JEFE OFICINA- PLANEACION ESTRATEGICA HURTADO PALACIO VICTORIA EUGENIA
SUBG DE PLANEACION PROFESIONAL UNIVERSITARIO TARIFAS GOMEZ FAJARDO MARTHA
SUBG DE PLANEACION PROFESIONAL UNIVERSIT INDICA-PROYEC PEREZ ROJAS MARIA FERNANDA
SUBG DE PLANEACION JEFE PLANEACION TECNICA VACANTE
SUBG DE PLANEACION PROFESIONAL UNIVERSIT RAMIREZ CUARTAS GLORIA PATRICIA - ELIMINAR EN 2 MESES
SUBG DE PLANEACION PROFESIONAL UNIVERSITARIO GUSTAVO
SUBG DE PLANEACION PROFESIONAL UNIVERS (GAS) CAMELO ALVAREZ JULIAN FERNANDO
SUBG DE PLANEACION TECNICO OPERATIVO SOTO JIMENEZ ANA LUCIA
SUBG DE PLANEACION AUXILIAR ADMINISTRAT (Sec. Sub) JARAMILLO BALLEN PAOLA ANDREA
SUBG DE PLANEACION JEFE DE OFICINA LAB DE AGUAS GIRALDO VERGARA FARLEBY
SUBG DE PLANEACION PROFESIONAL UNIVERSIT (Quimico) ORTIZ DANIEL FERNANDO
SUBG DE PLANEACION PROFESIONAL UNIVERSIT (Quimico) VACANTE --- QUIMICO
SUBG DE PLANEACION PROFESIONAL UNIVERSIT (Bacteriologa) CARDONA SALAZAR PAOLA ANDREA
SUBG DE PLANEACION RECOLECCION DE MUESTRAS (trab. Oficial) CARDONA MARTINEZ HILDE BRAYAN
SUBGERENCIA DE SERVICIOS PÚBLICOS. SUBGERENTE SALAZAR GOMEZFERNANDO ANDRES
SUBG SERVICIOS PUBLICOS JEFE DE OFICINA PLANTAS DE TRATAMIENTO TRIVIÑO ORREGO RUBIELA
SUBG SERVICIOS PUBLICOS PROFESIONAL UNIVERSITARIO (Sis. Acueducto) HERRERA MANJARRES JHON HERWIS
SUBG SERVICIOS PUBLICOS PROFESIONAL UNIVERSIT (Plantas) ROJAS ORJUELA JUDITH ADRIANA
SUBG SERVICIOS PUBLICOS PROFESIONAL UNIVERSITARIO (Sis. Alcantarillado) EDWARD FABIAN BORBON
SUBG SERVICIOS PUBLICOS PROFESIONAL UNIVERSITARIO (Sis. Gas -Perdidas) SALGADO CARLOS FABIO
SUBG SERVICIOS PUBLICOS PROFESIONAL UNIVERSITARIO (Tecnico y Legal) VILLEGAS ALZATE YURANI LORENA
SUBG SERVICIOS PUBLICOS AUXILIAR ADMINISTRAT (Sec. Sub) BETANCUR GUZMAN CLEMENCIA
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO (Plantasde Tratamiento) JARAMILLO BERNAL FABIAN       (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO (Plantas Tratamiento ) GOMEZ FAJARDO CESAR AUGUSTO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO CASTRO GALLON LUIS FERNEY (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO COTTE FREDY LEONARDO (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO HENAO LONDOÑO SAUL   (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO BETANCUR ROMERO CRISTIAN DAVID   (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO SARMIENTO ARCILA FERNANDO   (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO GIL MARIN JOSE LINARES (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO JARAMILLO PUERTAS YOVANY (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO BURGOS SERAFIN (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO CASTAÑO JOSE OVIDIO (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO HENAO MARTINEZ CESAR ALBERTO (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO ALZATE MARULANDA CARLOS MARIO (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO GRAJALES RIOS LUIS FERNANDO (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO GUERRERO MARIN JOSE JAIR (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO GUTIERREZ BOTERO JOSE MANUEL (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO MORALES VEGA JHON FREDY (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO ESPITIA RIVERA ARMANDO (F)                          
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO PINILLA SIERRA LUIS ALBERTO (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO RENGIFO LOPEZ YEIM LARRING (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO CARDONA FRANCO JHON JAMES (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO ARANGO ABRIL JOSE ORLANDO (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO RAMIREZ RODRIGUEZ ISRAEL (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO RINCON VILLADA JOSE EVER (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS FONTANERO GONZALEZ GALEANO WILMER HUMBERTO (F)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO LOPEZ VELEZ LUIS ALVARO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO LORA GARZON JOSE MANUEL (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO OSORIO OCAMPO JORGE WILLIAM (O PTAR)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO PEREZ PEDRO JOSE   (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO VACA ARICAPA MAICO ANDRÉS   (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO RIVEROS GUEVARA LUIS ALFONSO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO BELTRAN MURILLO GONZALO  (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO Luis Humberto Agudelo Baracaldo
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO Luis Hernando Valencia
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO GONZALEZ MARCO TULIO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO JARAMILLO FLOREZ JORGE (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO MORALES MESA CARLOS FERNANDO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO PINEDA PIÑEROS JAIRO   (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO RIOS CASTAÑO SERGIO  (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO SUAREZ QUICENO CARLOS ANDRES (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO TRIANA SOLANO JHON JAIRO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO VARON ORJUELA ALEXANDER  (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO BENITEZ CESAR AUGUSTO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO GONZALEZ YOHAN EDILSON (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO HERRERA LOPEZ LUIS EVELIO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO LOPEZ VELASQUEZ JOSE ALDEMAR (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO CARLOSAMA GIRALDO DIEGO ALEJANDRO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO GOMEZ GOMEZ LUIS FERNANDO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO HERRERA PORRAS OMAR (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO URIBE MORALES JULIAN ALBEIRO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO VILLA MENDOZA HUGO FERNANDO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO GARCIA LONDOÑO CESAR AUGUSTO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO GIRALDO LONDOÑO HUMBERTO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO VEGA GARZON JOSE MANUEL (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO ALVAREZ ARENAS RAFAEL GUSTAVO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO GALLEGO M. EDILSON ALBERTO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO HERRERA CARRILLO RODOLFO   (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO OROZCO GONZALEZ JHON JAIRO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO OSPINA OSORIO YEISON (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO PERDOMO GIRALDO MILLER ANTONIO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO ARBOLEDA GIRALDO MANUEL ANTONIO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO BEDOYA VELASQUEZ JAVIER     (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO BUITRAGO JARAMILLO DORANCE (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO CAICEDO GAVIRIA JHON WILSON      (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO CASTRILLON GILDARDO     (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO CHAVARRIAGA FLOREZ OCTAVIO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO GARCIA BURGOS RODRIGO  (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO GARCIA GALLEGO LEONARDO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO GIRALDO MOSCOSO LUIS EDUARDO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO JHEREDIA MARULANDA HON JAMES (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO HURTADO HERRERA GILBERTO ANTONIO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO JARAMILLO DIAZ EDGAR (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO LOPEZ PIOQUINTO ALFONSO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO OROZCO NELSON (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO ORTIZ TORO GERMAN LEANDRO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO PINZON OLIVEROS JULIO HERNAN (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO RENGIFO SANCHEZ JUAN DE DIOS (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO VALENCIA RESTREPO LUIS FERNANDO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO GOMEZ CIFUENTES JUAN DIEGO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO LONDOÑO LLANO ORLANDO (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO PINO PEREZ JHON FREDY (O)
SUBG SERVICIOS PUBLICOS CONDUCTOR MOSQUERA BAENA ARNULFO
SUBG SERVICIOS PUBLICOS CONDUCTOR GOMEZ CARRILLO HECTOR FERNANDO
SUBG SERVICIOS PUBLICOS CONDUCTOR NARANJO GARCIA ALVARO
SUBG SERVICIOS PUBLICOS CONDUCTOR RODRIGUEZ PAREJA JOSE LUIS     
SUBG SERVICIOS PUBLICOS CONDUCTOR JIMENEZ LUIS FERNANDO
SUBG SERVICIOS PUBLICOS CONDUCTOR VILLANUEVA PLAZAS HARBEY
SUBG SERVICIOS PUBLICOS OPERARIO MANTENIMIENTO VEGA TRUJILLO CARLOS HUMBERTO
SUBGERENCIA DE COMERCIALIZACIÓN Y ATENCIÓN AL CLIENTE. SUBGERENTE RENGIFO LÓPEZ JOHN HAROLD
SUB COMERCIAL AUXILIAR ADMINISTRATIVO (SUBGERENCIA) BETANCURTH LONDOÑO DANIELA
SUB COMERCIAL AUXILIAR ADMINISTRAT (RECUDO) SERNA MAGADA TATIANA
SUB COMERCIAL AUXILIAR ADMINISTRAT (RECAUDO) HURTADO LUIS FERNANDO
SUB COMERCIAL JEFE DE OFICINA PQRS OSPINA JULIO ERNESTO 
SUB COMERCIAL PROFESIONAL UNIVERSIT (PQR) ZAMORA HERRERA GUSTAVO
SUB COMERCIAL TECNICO ADMINISTRATIVO (Apoyo Oficina PQR) RIOS QUINTERO NATHALIA EUGENIA  
SUB COMERCIAL TECNICO ADMINISTRATIVO (PQR y Ventanilla) ZULUAGA GIRALDO ERIKA MARIA
SUB COMERCIAL JEFE DE OFICINA FACTURACION- COBRO COACTIVO ARENAS FRANCO FEDRA ALEJANDRA
SUB COMERCIAL PROFESIONAL UNIVERSIT (Recupecion Cartera) LOPEZ BERMUDEZ CESAR AUGUSTO
SUB COMERCIAL TECNICO OPERATIVO (Critica de Datos) ZAPATA URREA- FABIO DE JESUS 
SUB COMERCIAL TECNICO ADMINISTRATIVO (Perdidas) ARIAS CASTAÑO GLORIA PATRICIA
SUB COMERCIAL PROFESIONAL UNIVERSITARIO (Cordiandor Lectores) HURTADO AGUDELO MATEO
SUB COMERCIAL CORDINADOR SOTO JOSÉ DIVIER
SUB COMERCIAL CORDINADOR GARCIA MORALES LILIANA   
SUB COMERCIAL CORDINADOR CARDONA GARCIA BRAYAN
SUB COMERCIAL CORDINADOR ALVAREZ CASTAÑO OSCAR FABIAN
SUB COMERCIAL COORDINADOR -RECAUDADOR PAVAS MANRIQUE MIRIAM YANETH
SUB COMERCIAL COORDINADOR -RECAUDADOR LORENA MEJIA SANDRA 
SUB COMERCIAL COORDINADOR -RECAUDADOR ARCILA LONDOÑO CONSUELO
SUB COMERCIAL COORDINADOR -RECAUDADOR ARBELAEZ GALLEGO FRANCISCO JAVIER
SUB COMERCIAL COORDINADOR -RECAUDADOR RESTREPO LUISA FERNANDA
SUB COMERCIAL RECAUDADOR MARIN RAMOS VIVIANA MARCELA
SUB COMERCIAL RECAUDADOR OSPINA RIOS LUZ MERY
SUB COMERCIAL RECAUDADOR OSORIO HINCAPIE LIDA ESPERANZA
SUB COMERCIAL RECAUDADOR PINEDA MARIN YESICA MARYURI   
SUB COMERCIAL LECTOR CADAVID V DUVERNEY (L)
SUB COMERCIAL LECTOR DE LA PAVA MONCADA JOHAN (L)
SUB COMERCIAL LECTOR DUQUE TORRES JOSE FERNANDO (L)
SUB COMERCIAL LECTOR FLORIAN CARDENAS JHON JAIRO (L)
SUB COMERCIAL LECTOR GALVIS RUEDA ALDEMAR   (L)
SUB COMERCIAL LECTOR HOYOS GUTIERREZ DUBALIER     (L)
SUB COMERCIAL LECTOR HURTADO BUITRAGO RICARDO (L)
SUB COMERCIAL LECTOR MARIN GAVIRIA JHON ALEXANDER (L)
SUB COMERCIAL LECTOR MEZA VELASQUEZ GUILLERMO ANDRES (L)
SUB COMERCIAL LECTOR MONTOYA ACOSTA DUBERNEY (L)
SUB COMERCIAL LECTOR MOSCOSO CIFUENTES GUIOVANNI (L)
SUB COMERCIAL LECTOR PAREJA LINARES JOSE LIBANIEL (L)
SUB COMERCIAL LECTOR PARRA FLOREZ LUIS GUILLERMO (L)
SUB COMERCIAL LECTOR PENAGOS RUIZ ENEIR ANTONIO (L)
SUB COMERCIAL LECTOR PIEDRAHITA LONDOÑO FERNANDO (L)
SUB COMERCIAL LECTOR RAMIREZ MORENO YIMMY (L)
SUB COMERCIAL LECTOR SANCHEZ JULIO HERNAN (L)
SUBGERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA. SUBGERENTE GRISALES GOMEZ LINA MARCELA
SUBGERENCIA ADTVA TECNICO ADMINISTRATIVO (Apoyo TH) LILIA SELEMIN
SUBGERENCIA ADTVA JEFE DE OFICINA CONTABILIDAD ECHAVARRIA BELTRAN LUZ STELLA (CONTADOR)
SUBGERENCIA ADTVA PROFESIONAL UNIVERSIT (Contabilidad) HURTADO MONTOYA ERIKA XIOMARA
SUBGERENCIA ADTVA JEFE OFICINA PRESUPUESTO GONZALEZ HARA WILLIAM
SUBGERENCIA ADTVA JEFE ALMACEN HINCAPIE VALENCCIA HINCAPIE JESUS
SUBGERENCIA ADTVA TECNICO ADMINISTRATIVO (Apoyo Almacen) CEBALLOS VALENCIA LINDA VANESSA 
SUBGERENCIA ADTVA TECNICO ADMINISTRATIVO (Almacen - archivo Central) HURTADO CARDONA JORGE OCTAVIO
SUBGERENCIA ADTVA JEFE DE OFICINA TESORERIA GOMEZ CASTELLANOS GINA ALEJANDRA (TESORERO)
SUBGERENCIA ADTVA TECNICO ADMINISTRATIVO (Apoyo Tesoreria) RAMIREZ PATIÑO STEFANIA
SUBGERENCIA ADTVA PROFESIONAL UNIVER (Sistemas ) DIAZ BECERRA RICARDO ADOLFO
SUBGERENCIA ADTVA TECNICO OPERATIVO GESPROY Y SUI ECHEVERRY MURILLLO GUSTAVO ADOLFO